logo
идёт занрузка

В оформлении коттеджей и квартир, обеденных залов заведений общественного питания и офисов солидных фирм все должно быть прекрасно: и приятная глазу цветовая гамма, и удачно расставленные интерьерные акценты, и оригинальные стилистические решения. Чтобы сделать помещение максимально привлекательным и комфортным для хозяев жилища, посетителей ресторана и офиса, воспользуйтесь услугами дизайнера интерьера в Самаре в студии ArtFamily.

У наших дизайнеров в Самаре цена услуги зависит от выбранного пакета. Базовый, самый доступный, включает разработку общей концепции и минимальный комплект чертежей и документации. Этот вариант самый экономный и дает возможность клиенту проявить творческое начало в отделке и декорировании помещения. Полный пакет включает в себя и закупку материалов, сантехники, декоративных элементов, и возможность заранее оценить будущий вид гостиной или офиса в 3D. Пакет «под ключ» хоть и обойдется несколько дороже, наиболее удобен для клиента. На выходе заказчик получает помещения, полностью готовые к приему хозяев жилища и гостей, сотрудников и посетителей.

Подбирая услуги дизайнера интерьера по стоимости в Самаре, стоит учесть и достаточный опыт, и достойные практические результаты работы студии. У нас есть и то и другое. Оценить готовые работы ArtFamily можно в разделе «Портфолио» (предпоследний пункт верхнего меню). Учтите, что за фотографией каждого объекта «прячется» несколько снимков, показывающих интерьеры разных помещений и с разных ракурсов. Чтобы их увидеть, достаточно кликнуть мышкой по приглянувшейся картинке.

Почему услуги дизайнера в Самаре стоит заказать именно у нас:

А еще мы постоянно развиваемся и учимся делать конечный результат еще более привлекательным для вас.

Возврат к списку