logo
идёт занрузка

Детская комната должна быть настоящим оазисом, островком счастья для ребенка. И невозможно просто оформить это помещение, разработать план интерьера, определить расстановку вещей без учета специфичности комнаты. Здесь все должно полностью соответствовать назначению помещения. Особые требования предъявляются к безопасности, функциональности, качеству материалов и дизайнерскому оформлению. Каждая деталь играет огромную роль, здесь нет мелочей.

Как же учесть все многочисленные нюансы, подобрать лучшее решение? Ведь для этого нужна особая подготовка, опыт и соответствующие технические возможности, которых у обычных хозяев квартир, заботливых родителей элементарно нет. Надо обращаться к профессионалам! В студии дизайна интерьера в Самаре готовы разработать оптимальный проект детской комнаты для ребенка любого возраста с учетом всех пожеланий клиентов. В ArtFamily для вас создадут идеальный дизайн детской.

Детская от ArtFamily: гармония функциональности и красоты

В студии дизайна ArtFamily предварительно проводят консультацию с заказчиками. Обязательно принимаются во внимание пожелания родителей, а также, по возможности, и мнение ребенка о том, какой должна быть комната. Ведь именно для малыша создается максимально комфортное помещение!

Вот на что ориентированы мастера дизайнерского искусства, разрабатывая проект интерьера детской.


Даже маленькое помещение не станет проблемой для грамотных специалистов студии ArtFamily в Самаре. Они сумеют идеально зонировать комнату и визуально расширить пространство.

Возврат к списку