logo
идёт занрузка

Ремонт однокомнатной квартиры: предельная эргономичность

В основной массе случаев однокомнатная квартира — мы берём именно обычное жильё, а не отдельные элитные варианты с площадью под сотню метров — не представляет хозяину возможности «разгуляться». Оттого и делать в ней ремонт нужно с учётом количества имеющегося пространства: нужно сформировать такую цветовую гамму и геометрию помещений, чтобы находиться в них было комфортно.

Более того, зачастую логично даже сделать перепланировку, которая поможет выиграть некоторое количество квадратных метров; однако этот вариант может быть и неудачным в том случае, если в квартире живёт больше двух человек. По классическим канонам считается, что нужно постараться выделить в двух помещениях четыре зоны, а именно:


Однокомнатная квартира предполагает совмещение трёх последних в основной комнате, добиться чего подчас непросто (но вполне возможно при составлении грамотного и чёткого плана; об этом — ниже).

Ремонт однокомнатных квартир в Самаре: наше предложение

Профессиональный ремонт квартир с учётом всех клиентских пожеланий — процедура, которая потребует немалых временных затрат; мы занимаемся своим делом в течение долгого срока, ввиду чего стараемся выполнять свою работу столь быстро, сколь это возможно без явных пространственных затрат.

Преимуществом фирмы является демократичная стоимость услуг: мы не требуем космических сумм, однако не можем и сделать стоимость минимальной, поскольку в компании работают компетентные специалисты (это касается всех: дизайнеров, инженеров, мастеров и даже менеджеров). Оплата услуг мастеров такого уровня не может быть откровенно низкой.

В первую очередь составляется план, в который переводятся артикулированные владельцем квартиры словесно пожелания. В дальнейшем этот план переходит в схему — выполненный на бумаге проект. На этом этапе всё вновь согласовывается с клиентом, уточняется стоимость работ; получив одобрение, инженеры и дизайнеры направляют проект работникам, которые и будут осуществлять сам ремонт.

Если вас интересует ремонт однокомнатной квартиры в Самаре, мы будем рады сотрудничеству!

Возврат к списку