logo
идёт занрузка

«Волгарь» — новый самарский жилищный комплекс огромных размеров. Домов (а соответственно, и квартир) в нём множество, а помещения сдаются как в черновой, так в т.н. предчистовой отделке. Оттого вполне логично привести приобретенное жильё к виду, сообразному вашим индивидуальным потребностям; другими словами, выполнить комплексный ремонт.

Понятие «ремонт» включает в себя отделочные работы, приведение в порядок имеющихся инженерных систем (например, электропроводки). Дорабатываются все поверхности, как то: пол, стены, потолок. В случае с ЖК «Волгарь» особо кропотливых работ осуществлять не придётся, поскольку сданные дома уже находятся в хорошем состоянии. Оттого первостепенным является именно приведение квартир к эстетичному виду, ввиду чего и акцент смещается именно на уже упомянутые выше отделочные работы (выполнение которых не является особо затратным в финансовом и временном планах).

Предложение фирмы

Мы осуществляем ремонт квартир в ЖК «Волгарь» с учётом всех клиентских потребностей. Работы производятся только после кропотливого составления плана, в котором в строгой технической форме артикулированы ваши индивидуальные пожелания. Составлением проекта занимаются профессиональные дизайнеры и инженеры, ввиду чего учитываются как практические, так и эстетические законы, и соображения.

Стоимость приятно вас поразит ввиду ее демократичного и адекватного уровня: понятно, что ремонт квартиры не должен обойтись дороже, чем сама квартира. Естественно, цена высчитывается в индивидуальном порядке в зависимости от типа и сложности работ, которые придётся осуществить нашим сотрудникам.

Если вас интересует ремонт квартир в «Волгаре», мы будем рады сотрудничеству!

Возврат к списку