logo
идёт занрузка

Вы желаете заказать ремонт в квартире? Мечтаете добиться лучшего результата, но при этом хотелось бы уложиться в оптимальный бюджет? Безусловно, отличный ремонт квартир под ключ с минимальными затратами способны выполнить только настоящие профессионалы. И здесь нужно много составляющих для успеха.

В студии дизайна ArtFamily знают точно, каким образом надо работать. К решению каждой задачи здесь подходят максимально ответственно, обеспечивая рациональное использование бюджета и достижение идеального результата в сжатые сроки.

Специалисты высококвалифицированные, обладают спектром всех необходимых знаний и навыков. Они сумеют учесть все требования, малейшие пожелания заказчика, предложить ему на выбор несколько лучших дизайнерских решений. При этом ремонт квартир в Самаре под ключ выполняется таким образом, что вложения оказываются минимальными, а все ресурсы используются максимально практично.

Комплексные работы – залог успешного ремонта

В студии ArtFamily предусмотрели абсолютно все. Когда вы заказываете ремонт под ключ в этой компании, вы можете быть абсолютно уверены: здесь сделают все, обратят внимание на малейшие нюансы. В результате квартира будет полностью оформлена, оборудована всем необходимым, мастера осуществят весь комплекс отделочных работ.

Специалисты ArtFamily разрабатывают проект дизайна, согласовывая в обязательном порядке все детали с заказчиком. В процессе ремонта выполняется полная отделка помещения. При этом мастера компании также проведут электричество, сделают все разводки, установят сантехническое и климатическое оборудование. Даже полная уборка после ремонта тоже осуществляется работниками студии! И квартира после проведения всех работ под ключ предстает перед заказчиками в безупречном виде, полностью готовая к использованию!

Стоимость ремонта в ArtFamily

Важно, что на ремонт квартир в Самаре под ключ цены действительно демократичные. Весь секрет в том, что студия ArtFamily работает на строительном рынке профессионально достаточный период времени. Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками, используем материалы от известных производителей. И мы точно знаем, как осуществлять экономическое планирование таким образом, чтобы наше предложение для заказчиков было максимально выгодным.

Убедитесь сами! Наши предложения по достоинству оценили даже самые требовательные клиенты. Кроме того, заказывать полный цикл работ всегда выгоднее.

Порядок проведения ремонта под ключ

Узнаем, как именно проводят ремонт квартир под ключ в Самаре силами специалистов студии ArtFamily.

  1. 1. В первую очередь осуществляются демонтажные работы.
  2. 2. Зачастую ремонт проводится в новостройках, а также в жилых объектах индивидуальной планировки. Тогда на данном этапе нужно возводить стены, перегородки из пеноблоков, гипсокартона. Когда работа ведется на объекте вторичного рынка, обязательно выполняют электромонтажные, сантехнические работы.
  3. 3. На следующем этапе выравнивают потолки и стены, делают стяжку полов.
  4. 4. Когда поверхности уже выровнены, идет шпатлевка потолка, стен. Стены можно окрасить, оклеить обоями или панелями. На полы укладывают плитку, доску или паркет. Некоторые предпочитают наливной пол.
  5. 5. Устанавливают необходимое сантехническое оборудование, межкомнатные двери.
  6. 6. На заключительном этапе делается разводка электричества, устанавливаются осветительные приборы.

Убедитесь лично: в ArtFamily ремонт квартиры под ключ выполняется недорого, качественно и оперативно!

Возврат к списку