logo
идёт занрузка

Интерьер помещения должен выполнять не менее трех основных задач:

  1. 1. Создавать атмосферу (домашнюю, рабочую – в зависимости от типа помещения).
  2. 2. Подчеркивать индивидуальность владельца и его стиль.
  3. 3. Нести уют и желание находиться в этом помещении.

Дизайнеры студии ArtFamily умеют находить необычные стилистические решения для каждого типа помещения и выполнять желания клиента в своей собственной, необычной манере. Заказывайте услуги дизайнера у нас, и вы увидите разницу между бюджетным ремонтом и качественно выполненным проектом, над которым трудились профессионалы.

Принцип работы студии ArtFamily

Работа происходит в несколько этапов.
Мы выезжаем на место, чтобы оценить масштаб предстоящей работы, поскольку хотим быть точно уверены в том, что делаем. После этого вместе с хозяином помещения мы определяем направление, в котором будем двигаться – он рассказывает нам о том, что хотел бы видеть, а каких дизайнерских решений лучше не допускать, делится идеями и своими возможными наработками. Далее мы возвращаемся в студию, чтобы создать план предстоящей работы, выполнить чертежи и составить технический отчет, который поможет оценить уровень проекта и его сложность. Мы учитываем все составляющие помещения – конфигурацию, размер, его естественное освещение и расположение, относительно других объектов. Мы просчитываем все детали таким образом, чтобы в конечном счете интерьер получился функциональным и стильным.

Дизайн помещения

Работая над проектом, дизайнеры Самары учитывают следующее: бюджет, выделенный на работу, пожелания заказчика, стилистику помещения и его размер. После того, как наши дизайнеры возьмутся за проект, он изменится до неузнаваемости, но все еще будет достаточно гибким для того, чтобы вы смогли что-то изменить на свой вкус в любой момент.

Каждый наш проект – это сложная, многоуровневая работа. Это труд профессионалов, которые прорабатывают каждую мелочь и ищут решения для того, чтобы сделать помещение более функциональным, удобным, креативным. Профессиональный дизайн интерьера – это лучшее решение для любого помещения, как дома, так и офиса. Создайте помещение, в котором приятно находиться, работать и жить.

Возврат к списку