logo
идёт занрузка

Неординарный и экстравагантный стиль лофт пришел к нам из Америки, где он зародился в 40-е годы прошлого века. Возможно, идея внести в оформление жилых помещений детали, характерные для заброшенных заводских цехов, не вписывается в общепринятые нормы, тем не менее этот стиль приобрел немало поклонников.

То, что при стандартном оформлении комнаты выглядело бы как небрежность и недостаток, придает помещениям в стиле лофт тот шарм, за который его и ценят. Так чем так примечателен лофт?


Стиль лофт часто выбирают люди творческих профессий и стремящаяся к свободе, отвергающая любую банальность молодежь. Нередко в этом стиле оформляется художественная мастерская или выставочный зал. Кроме того, квартира в стиле лофт – это отличный способ сэкономить. Придерживаясь принципа – чем проще, тем лучше, можно получить потрясающий эффект при крайне ограниченном бюджете.

Но оформляя помещение в стиле лофт, существует опасность утратить чувство меры и получить не вполне эстетичный результат. Так что лучше доверить такое ответственное дело профессионалам. Обладающие большим опытом и отменным художественным вкусом специалисты «Art Family» разработают для вас дизайн студии, загородного дома или квартиры в городской многоэтажке.

Вот увидите: получится стильно!

Возврат к списку