logo
идёт занрузка

Основной целью, которую преследуют жители Самары, приобретая дачу, является создание оптимальных условий для полноценного отдыха наедине с природой.

Также многих интересует возможность выращивания различных овощных культур, фруктовых деревьев, цветов и т.д. Правда для достижения желаемой цели, а именно – организации пространства в точном соответствии с личными предпочтениями, требуется решить ряд вопросов, в том числе, подготовить проект ландшафтного дизайна дачного участка.

Внимательно изучая фото ландшафтного дизайна участка, мало кто представляет, насколько масштабную работу приходится выполнять, чтобы преобразить даже небольшую территорию. Вместе с тем, ландшафтный дизайн дачного участкатребует особенной внимательности к деталям, таким как плодородность почвы, показатель глубины залегания грунтовых вод и т.д.

Как правило, обычному человеку неизвестны принципы оформления открытых территорий, не говоря уже о правилах составления проектной документации. Поэтому наиболее разумным в данной ситуации станет привлечение специалистов студии ART FAMILY, профессиональные качества которых подтверждаются многочисленными фото дачного ландшафтного дизайна. Независимо от характеристик участка и пожеланий владельца, наши сотрудники смогут подобрать замечательный вариант обустройства территории, которая впоследствии будет вызывать искренний восторг, как у самих домочадцев, так и у всех окружающих.

Возврат к списку