logo
идёт занрузка

Обустраиваете новое жилище или ремонтируете старое? Желаете освежить интерьер или кардинально изменить его? Тогда обратитесь к специалистам студии ArtFamily, которые осуществляют дизайн квартир в Самаре.

Почерк команды профессионалов

Компания предоставляет профессиональные услуги уже более десятка лет. За это время приобрела бесценный опыт, выработала свой стиль и заслужила доверие клиентов. С одинаковой ответственностью и большой долей вдохновения слаженная команда сотрудников студии выполняет свои обязанности:


Дизайн квартир в исполнении ArtFamily — это творческий процесс преображения помещений. Комбинируя достижения современных технологий и ценности вековых традиций, специалистам компании удаётся достичь гармонии в сочетании предметов, форм и цветов.

Для ArtFamily невыполнимых задач не существует!

Для заказа услуг достаточно позвонить по указанному на сайте номеру. Нужна короткая консультация или сопровождение проекта с первой до последней минуты — в любом случае ваши пожелания и требования будут удовлетворены в полном объёме. За основу мастера возьмут:

Используя общеизвестные и авторские приёмы дизайна квартир, сотрудники компании помогут реализовать даже самые невероятные идеи и фантазии. После перекраски стен и замены мебели маленькая детская комнатушка превратится в просторную игровую. Перепланировка позволит стандартную старую коммуналку преобразовать в молодёжную квартиру-студию. Глянцевые натяжные потолки или зеркальные стены раздвинут тесные рамки помещения. А присоединённый к кухне балкон увеличит зону столовой.

Условия заказа дизайна квартир в Самаре

Чудеса начнут воплощаться в жизнь после окончания работы над оформлением необходимой документации. Вы получите на руки один из заказанных дизайн-проектов: «Базовый», «Полный» или «Под ключ». Для упрощения задачи ArtFamily предлагает воспользоваться услугами своей ремонтно-строительной бригады. Она выполнит все работы по обустройству жилых помещений. Вам останется осваивать обновлённое пространство, получать истинное эстетическое удовольствие и пользоваться функциональной практичностью!

Предварительную стоимость услуг можете просчитать самостоятельно. Для этого ознакомьтесь с прайсом на сайте студии и сопоставьте цены с площадью своей квартиры. Возможно, вы хотите заказать профессиональное выполнение лишь одного этапа предстоящей переделки. Но если взвесите все «за» и «против», то поймёте, что комплексный подход удобней, эффективней и экономней! А гарантия на выполненные виды работ вселит уверенность в безопасности и надёжности.

Не поленитесь сделать всего один звонок и озвучить свою мечту. ArtFamily её осуществит в указанный срок и по высшему разряду!

Возврат к списку