logo
идёт занрузка

Что отличает Современный дизайн интерьера от привычных интерьерных решений? Студия "ART FAMILY" знает об этом все и готова предложить вам свои идеи по превращению стандартной планировки в комфортные помещения в современной стилистике.
Свежие взгляды на жилье современного человека включают в себя решения для кухонь, гостиных,спален, ванных и другихкомнат квартиры. В зависимости от того, какую стилистику вы выберете, будь то арт-деко, лофт, винтаж, техно или другое современное направление, наши дизайнеры разработают для вас общую концепцию интерьера и проработают все детали.

Обилие света и воздуха

Современный дизайн интерьера невозможен без наличия большого количества света и свободного пространства, в котором легко дышится. Для этого используются различные светильники, часто выполненные из непривычных материалов. Для них характерна геометрия и элегантная простота.

Убрать из комнат все лишнее позволяет обращение к практичности и минимализму. В помещениях располагается только самый необходимый запас мебели, отделка отличается простотой и продуманностью. При этом мебель не выглядит скучной, так как выполняется в различных экстравагантных формах и цветах. Каждая деталь современного дизайна кухни, спальни или гостиной занимает строго определенное для нее место, вбирая в себя максимум функциональности.

Зонирование пространства

Для современного дизайна дома типично выраженной и не выраженное зонирование с использованием группировки мебели по назначению. Например, зона для отдыха включает в себя диванное пространство с телевизором и небольшим столиком, на котором располагаются журналы. "Склеивают" элементы зоны воедино подиумы, локальное освещение, разнообразный текстиль.

Зонирование становится хорошей альтернативой стенам и перегородкам, которые только перегружают пространство. Уход от закрытых помещений позволяет эффективней использовать источники света и создавать отличную циркуляцию воздуха. Если вам уже захотелось жить в таком современном интерьере, то звоните нам прямо сейчас!

Возврат к списку