logo
идёт занрузка

Считаете, что в маленькой квартире невозможно воплотить все ваши пожелания относительно интерьера? Проекты интерьеров маленьких квартир студии "ART FAMILY" убедят вас в обратном. Мы расширяем границы возможного и предлагаем креативные решения по превращению обычных тесных квартир в уютные жилища максимальной комфортности.

Студия – вариант для современных семей

Когда в комнатах тяжело дышится и стены давят на психику, то просто сносится стена между комнатами, превращая несколько помещений в одно. Такая перепланировка хороша для молодых людей без детей. Семьям с детьми можем предложить замену массивных стен облегченными перегородками и раздвижными дверьми, которые позволяют быстро убрать или установить границу между комнатами.
Если вы уже являетесь владельцем студии, то наши дизайнеры припасли для вас интересные идеи для маленькой квартиры, такие как зонирование, расстановка цветовых акцентов, использование полезного пространства по вертикали и многое другое.

Функциональность для практичных хозяев

Чтобы не стать заложником маленькой спальни важно правильно продумать функциональные элементы дизайна интерьера. В такой ситуации мы применяем двухъярусные конструкции, трансформируемую мебель, скрытое размещение ящиков для хранения вещей под кроватью, в перегородках и внутри подиума.

Как вы можете увидеть по представленным фото, интерьер маленькой квартиры с использованием практичной мебели не выглядит перегруженным. Для этого мы стараемся включить в функциональную начинку квартиры каждый уголок полезного пространства.

Особые приемы

Проекты, разработанные умелыми руками для малогабаритных квартир, обретают глубину с помощью специальных светильников, рельефных материалов и объемных текстур. Они придают помещениям жизнь и разбавляют практичную составляющую интерьера. Во избежание цветовой перегруженности мы наполняем интерьер трехцветной палитрой, в которой два базовых светлых цвета разбавлены одним темным. С помощью таких нехитрых приемов мы превращаем любую квартиру в уютное гнездышко удивительной вместимости!

Возврат к списку