logo
идёт занрузка
01.09.2019 Нам 5 лет!!!! Нам 5 лет!!!!
В 2019 году наша студия отмечат своё 5-летие!Спасибо всем нашим заказчикам,партнерам,друзьям за доверие.И отдельное спасибо нашей замечательной команде-профессионалов.Вы супер,ребята!) И в качестве подарка самим себе сделали небольшой ребрендинг нашего логотипа.
25.06.2019 Елена Теплицкая и  130 лет сантехнического бренда Jacob Delafon Елена Теплицкая и 130 лет сантехнического бренда Jacob Delafon
По приглашению наших  друзей-партнеров шоурума LuxForm отметили в Самаре 130 лет со дня основания одного их крупнейших производителей сантехнического оборудования Jacob Delafon .В рамках празднования ,на мероприятии выступила Елена Теплицкая,известный интерьер дизайнер,декоратор,лектор и преподаватель.
17.05.2019 Посетили презентацию ORAC Decor в Москве Посетили презентацию ORAC Decor в Москве
17 мая в Бельгийской резиденции в Москве состоялась презентация коллекции Orac Decor Modern 2.0
Дизайнеры и архитекторы со всех уголков России были приглашены на встречу с выдающимся дизайнером Орио Тонини и директором по маркетингу, дочерью основателя семейной фабрики Лоранс Тайо

На встрече Орио Тонини рассказывал о философии новой линейки, о том, как он видит современный стиль и почему Modern 2.0 такой минималистичный и функциональный. Убрав все лишние детали, оставив только чистые линии и красоту идеальной геометрии он смог создать универсальные элементы, которые добавят объём любому интерьеру.
Также он поделился историей сотрудничества с Orac Decor, которое началось в 2012 году, и как ему поступило предложение создать коллекцию Modern.
Спасибо за приглашение на это великолепное мероприятие нашим партнёрам Салон Премьер и  Orac Decor (Самара)
10.10.2018 На выставке SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW На выставке SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW
На проходивший в октябре выставке SALONE DEL MOBILE.MILANO MOSCOW, познакомились с рядом интересных новинок из мира мебели,начали подготовку к сотрудничеству с итальянскими брендами ,а так же посетили мастер-класс от широкого известного в узких кругах дизайнера Фабио Новембре,который зарядил нас энергией и вдохновил на большие дела
31.08.2018 Подвели итоги нашего летнего конкурса "Дизайн по FAN ID" Подвели итоги нашего летнего конкурса "Дизайн по FAN ID"
Все под впечатлением от выступления сборной России по футболу на Чемпионате мира 2018.Но мы,честно сказать,в приятном шоке российских болельщиков.И дабы поддержать,возможно,упавшее настроение запустили акцию:каждый обладатель Fan ID(паспорт болельщика) получал скидку 20% на дизайн интерьера до 31.08.18.На фото Юля  и Алексей,которые успели подписать договор в последний день и получить хороший бонус в виде скидки.Чемпионат закончился ,а жизнь продолжается.
30.11.2017 Побывали на Мастер-классе, организованным салонами сантехники LUXFORM и Море Побывали на Мастер-классе, организованным салонами сантехники LUXFORM и Море
Салоны сантехники LUXFORM и Море совместно с компаниями Hansgrohe и Kolpa San пригласили нас на мастер-класс известного российского декоратора и дизайнера интерьера Дианы Балашовой.
28.09.2017 Посетили семинар-тренинг техники Candy Посетили семинар-тренинг техники Candy

28 сентября 2017 в ресторане итальянской кухни "BACCO" прошел тренинг-семинар СANDY по теме "Встраиваемая техника CANDY: преимущества, технологии, дизайн".

01.09.2016 Мы на обложке журнала PROРадости Мы на обложке журнала PROРадости

1 сентября - день рождения нашей студии, и по этому случаю мы попали на обложку журнала PROРадости. Также рассказали немного о себе и студии. 

05.07.2016 Приняли участие в мастер-классе Ольги Косыревой,очень известного дизайн-критика и историка дизайна Приняли участие в мастер-классе Ольги Косыревой,очень известного дизайн-критика и историка дизайна

Основные темы лекций Ольги Косыревой - это тенденции, новые идеи и актуальные направления в современном предметном дизайне и дизайне интерьера, впечатления от знакомства и общения с ведущими дизайнерами современности, посещения столиц дизайна и мебельных выставок, дизайнерских бюро и музеев дизайна, предприятий-производителей дизайнерских объектов и дизайн-галерей. В общем, у человека "есть, что сказать", а мы с удовольствием всё выслушали и с новыми знаниями и впечатлениями ринулись делать жизнь наших заказчиков лучше.

20.06.2016 Посетили мастер-класс Дианы Балашовой (Топ-6 лучших дизайнеров России) Посетили мастер-класс Дианы Балашовой (Топ-6 лучших дизайнеров России)

Самару с мастер-классом "Штрихи,оттенки,настроения..." посетила известный дизайнер Диана Балашова (Топ-6 лучших дизайнеров России по версии журнала "ARCHITECTURAL DIGEST") 

08.03.2016 Вручили сертификат победительнице нашего конкурса! Вручили сертификат победительнице нашего конкурса!

В нашей студии ART FAMILY, где рождаются и воплощаются в жизнь уникальные дизайн-проекты, 8 марта мы подвели итоги репост-конкурса, который проводился зимой в социальных сетях. Счастливица, выбранная генератором случайных чисел, получила сертификат на 35 000 рублей, которые она потратит на преображение пространства силами креативных профессионалов нашей студии.

01.12.2015 Мы переехали в новый красивый и функциональный офис Мы переехали в новый красивый и функциональный офис

Добро пожаловать в наш новый офис!

29.10.2015 Ознакомились с новой линейкой продукции брендов Hahsgrohe и Kermi на презентации,организованной магазином-салоном LuxForm. Ознакомились с новой линейкой продукции брендов Hahsgrohe и Kermi на презентации,организованной магазином-салоном LuxForm.

Не устаём просвещаться и знакомиться с новинками на рынке.В этот раз мы были на презентации широко известных в узком кругу брендов: Hansgrohe и Kermi.Получили много полезной информации,будем применять и использовать.Спасибо нашим друзьям из LuxForm за приглашение.

01.09.2015 Акция для Молодожёнов!!! Акция для Молодожёнов!!!

Все кто поженились этим летом, заказывают полный дизайн-проект со скидкой 10% и ещё получают специальный подарок от нашей студии.
Спешим участвовать в акции с 01.09.15 до 31.09.15.
Подробности по тел.: (846) 972-10-30

01.06.2015 В июньском номере "Глянца" вышло интервью с креативным директором нашей студии Юлией Бахитовой В июньском номере "Глянца" вышло интервью с креативным директором нашей студии Юлией Бахитовой

В интервью Юля немного рассказала о себе и творческих планах студии. Читать статью по ссылке 

08.04.2015 Участвовали в тренинг-семинаре от наших партнёров компании "ВБТ" Участвовали в тренинг-семинаре от наших партнёров компании "ВБТ"

Узнали много нового и интересного о кухонных вытяжках KRONA (Германия), специализированном бренде по духовым шкафам и варочным поверхностям FORNELLI(Италия) и специализированном бренде по посудомоечным машинам FLAVIA (Италия).

19.02.2015 Приняли участие в презентации сантехники из Японии Приняли участие в презентации сантехники из Японии

Мы постоянно изучаем рынок в поисках лучшего предложения для наших клиентов.Например,посетили презентацию бренда "ТОТО", ведущего производителя и лидера индустрии в Японии.